Wir sind für Sie da!

Eschenbach

Louis Egli
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Geschäftsführer Eschenbach
Finanzen, Controlling

055 286 20 80
louis@egli.ch 

  

Roman Egli
Eidg. dipl. Elektro-Kontrolleur/Chefmonteur
Geschäftsleitung Eschenbach
Projekleitung Neubau

055 286 20 80
roman@egli.ch

  

Manuel Egli
Elektroinstallateur mit eidg. Fachausweis
Geschäftsleitung Eschenbach
Serviceabteilung, Sicherheitsbeauftragter

055 286 20 80
manuel@egli.ch

  

Matthias Bächtiger
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Projektleiter, Berufsbildner

055 286 20 80
matthias.baechtiger@egli.ch

Gommiswald

Hanspeter Mätzler
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Geschäftsführer Gommiswald

055 280 24 44
maetzler@egli.ch

 

Thomas Ricklin
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Geschäftsleitung Gommiswald
Projektleiter, Berufsbildner

055 280 24 44
thomas.ricklin@egli.ch

  

Florian Stoob
Elektroinst. EFZ / Technischer Kaufmann
Geschäftsleitung Gommiswald
Projektleiter, Finanzen

055 280 24 44
florian.stoob@egli.ch
 

 

Elfi Kaufmann
Sekretariat
Auftragsannahme, Rechnungswesen

055 280 24 44
elfi.kaufmann@egli.ch
 

 

xeiro ag